Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Для тех кто мне не верит
00:02
Для тех кто мне не верит

Прошел почти месяц как я начал водить этот сайт, написал и распространял в соцсетях мою историю продажи, обмана дьявола и раскаяния. Каждый день просыпаясь моим первым делом был проверить мой сайт и посмотреть результаты опроса на сайте… Каждый день своими глазами я видел что тысячу людей сообщают что с помощью моей истории воздержались от обмана или раскаялись после совершения так называемого “договора” и это еще люди которые голосовали на опросе, а сколькие не голосовали я уже себе представлял!

В итоге, я рад за каждую спасенную душу, хоть одну, не говорю уже о тысячи людях которые мне пишут и голосуют, благодарят за то что я делился своей историей с людьми и этим же помог им вернутся к богу! Я рад и никакой собственной выгоды от этого не преследую… я лишь радуюсь за каждую спасенную душу….НО….

 

НО… В сети встретились и такие люди (кстати, они меньшинство), которые написали мне сообщения типа “Почему мешаешь людям достичь своего счастья и разбогатеть” или “Если он обманул тебя не значит, что обманет и меня, моя душа ценнее твоего” и сообщения в таком роде!

И специально для таких людей пишу эту статью. Во-первых, хочу сообщать, что если бы дьявол тогда после моего договора дал мне то чего я хотел, я бы не мыслил так как сейчас и я бы не тратил мое время на сайтах!

Во вторых хочу всем сообщать, что сатана был одним из ангелов (ангел Арусяк) бога и падал из рая в тот момент, когда однажды у него в голове мелькнула мысль, что он может быть вместе бога, а не служить ему. И в тот момент он падал из рая, попал в ад и фактически стал первым гостем ада, не больше! Откуда у него могут быть какие то, всемогущие способности, если он созданный богом восстал против бога лишь мысленно и был, вышвырнут из рая… он, просто стал царём ада и не больше!

Так что не думайте, что я хочу воздержать вас от вашей мечты…. Поймите, что все, что он может это – мучить людей в аду, и не больше! Он не может на земле ничего никому дать.

А для особо “понятливых” сообщаю, если вы думайте, что договор, всё-таки есть и дьявол даст вам ваши пожелания то вперед – вступайте к делу и потом расскажите мне о результатах. Но когда у вас не получится и вы поймете что он вас обманул то вернитесь на этот сайт и читайте мою историю сначала и я думаю тогда вы поймете что нужно делать, нужно раскаяться, а то после вашей смерти дьявол с вами сделает, то что он действительно умеет делать…

Просмотров: 1654 | Добавил: ObmanDyavola | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 vika-kisa1 • 01:20, 07.07.2015
А вы сможете сказать,почему Бог позволяет тому,что происходит в нашем мире,почему это не остановить?Почему Бог не посылает своих людей в правительство,чтобы народ спасти,ведь то что наше правительство делает,это ужасно.Почему Бог смотрит на страдания детей в Африке,на войны в разных странах,почему Бог не может остановить Дьявола.????
avatar
0
2 vialia9696 • 08:55, 19.02.2019
Вот честно скажу, я и без дьявола могла добиться куда более лучших результатов по своему личностному росту . Клянусь . А у дьявола нет таких мозгов как у меня,я уже пожалела что связалась с этим дьяволом , дьявол это лжепророк, запутыватель, своим опытом он пытается затянуть других в проблемы которые возможно были у самого дьявола . Дьявол это то, что не имеет не какой логики, это то кто через тебя делает определенные действия после которых стыдно, это все дьявол, раньше и без дьявола я зарабатывала достаточное количество денег для того чтобы жить в нормальной квартире и тратить деньги на себя любимую .а когда я связалась с дьяволом то я не могу сказать что он принес мне много пользы, он дал мне уроки, которые я обязательно прошла . Раньше я жила с парнем который "еврей" но сущность у него была такая что на его голову должно падать все с неба и не важно пользуется он людьми или нет, после чего происходит инцидент когда он говорит-мы перестаем с тобой общаться потому что от тебя нет пользы . Тоесть он просто взял, исчерпал можно сказать мои силы как козлёнок из лужи воды напился. После чего он вдруг стал умнее и своими словами начал говорить что у меня не чего не получится и так далее, потом он даже не догадывался что его слова не влияют на меня не как , потому что я "не разу" не слышала от него что то положительное, тоесть то что имеет положительную энергию . Он лишь хотел меня разрушить, он хотел сделать так чтобы мне было все хуже и хуже, как?- он даже не догадывался что ещё юности я себе успела и шею сломать, и травму головы получить, и подвернуть ступню, и пережить больницу, где меня вытягивали можно сказать при смерти . Он этого не чего не знал . Когда я начала меняться у меня был период восстановления, а он даже не знал о моем тяжелом прошлом . ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ОН ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЛ ЧТО ТО ЧТО Я СКРЫВАЛА(КОГДА МЕНЯ ВЫТАСКИВАЛИ ПОЧТИ С ТОГО СВЕТА) что Бог мне всегда давал надежду на нормальную жизнь, я нормально жила, а этот подросток с начала испортил все мои отношения с людьми а потом хотел сделать так чтобы вообще использовать мои данные для своих целей . Он действует по хитрой схеме, они могут и общаться от твоего имени, и переписываться с твоей аватаркой, и все остальное. Когда то один раз они решили просто испортить всю мою жизнь и даже не знали о моих проблемах там где я родилась(родился). Они давят на меня, они делают все чтобы подталкнуть на определенные действия и все такое. Сейчас у меня вообще не чего не осталось кроме семи книг и вещах первой необходимости .
avatar
0
3 vialia9696 • 09:03, 19.02.2019
Дьявол не умеет практически не чего, что связано с новыми технологиями , он старается как то все усугубить своей силой и обратить все в страдания . Но я не буду страдать , почему? Для этого у меня будет гроб. Наслушаюсь я ещё и слез и плачь, и последнее "прощай" когда буду лежать в гробу. Первый раз когда я была при смерти это был вроде 2005, второй раз 2017 когда находилась в отеле со своим другом, тогда при смерти я слышала какую то песню . В общем как то так . А сейчас если дьявол и на моей стороне , то он только постепенно проявит свою силу, прежде чем гнать на дьявола, его нужно ещё и не много изучить, или понять что и как . Ведь не человеческим языком его понимаешь , а отношением к человеком. Когда то до этого дьявола все было *nice* а потом, это абздец, какой черт за язык тянул я не знаю .
avatar
0
4 vialia9696 • 09:05, 19.02.2019
Кто может написать мне по поводу спасения души напишите мне на почту . Дьявол превращает людей постепенно в инвалидов, я вам отвечаю ...
avatar